Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:
  • 392032 г.Тамбов, ул.Никифоровская, 38
  • +7 (4752) 55-99-38, +7 (4752) 53-36-12
  • gorpol6@yandex.ru

Расписание

1 терапевтическое отделение

Букина Татьяна Васильевна
Врач - терапевт участковый
четные 15.00 - 19.00, нечетные 8.30 - 12.30

Кабинет №221
Булгаков Олег Алексеевич
Врач - терапевт участковый
четные 16.00 - 20.00, нечетные 8.00 - 12.00

Кабинет №224
Григорьева Дарья Анатольевна
Врач - терапевт участковый
четные 16.00 - 20.00, нечетные 8.00 - 12.00

Кабинет №227
Дорогова Светлана Валентиновна
Врач - терапевт участковый
ежедневно 12.00 - 16.00

Кабинет №227
Жидкова Кристина Владимировна
Врач - терапевт участковый
четные 16.00 - 20.00, нечетные 8.00 - 12.00

Кабинет №226
Колодина Валентина Александровна
Врач - терапевт участковый
в декретном отпуске

Кабинет №226
Кривенцова Маргарита Алексеевна
Врач - терапевт участковый
четные 16.00 - 20.00, нечетные 8.00 - 12.00

Кабинет №225
Состина Татьяна Петровна
Врач - терапевт участковый
в декретном отпуске

Столбовенко Татьяна Сергеевна
Врач - терапевт участковый
четные 14.00 - 18.00, нечетные 9.00 - 13.00

Кабинет №221
Сумкина Елена Вячеславовна
Врач-терапевт участковый
четные 13.00 - 17.00, нечетные 9.00 - 13.00

Кабинет №228
Тамбовская Мария Юрьевна
Врач-терапевт участковый
в декретном отпуске

Уразалиева Валентина Викторовна
Врач-терапевт участковый
в декретном отпуске

2 терапевтическое отделение

Блинкова Любовь Владимировна
Врач - терапевт участковый
четные 8.00 - 12.00, нечетные 12.00 - 16.00

Кабинет №225
Данчевская Наталия Евгеньевна
Врач - терапевт участковый
ежедневно с 12.00 - 16.00

Кабинет №226
Камбаров Сефер Раджабович
Врач - терапевт участковый
четные 8.00 - 12.00, нечетные 16.00 - 20.00

Кабинет №227
Коваленко Валентина Андреевна
Врач - терапевт участковый
четные 8.00 - 12.00, нечетные 16.00 - 20.00

Кабинет №224
Пойманова Екатерина Андреевна
Врач-терапевт участковый
вторник, среда, четверг, пятница по нечетным с 16:00 - 18:00

Кабинет №225
Пузанова Юлия Юрьевна
Врач - терапевт участковый
четные 8.00 - 12.00, нечетные 16.00 - 20.00

Кабинет №226
Самгина Анастасия Владимировна
Врач - терапевт участковый
вторник, среда, четверг, пятница по нечетным 17.00 - 19.00

Кабинет №221

Инфекционист

Ногтикова Галина Валентиновна
Врач - инфекционист
понедельник, вторник, четверг, пятница 8.00 - 13.00, среда 12.00 - 17.00

Кабинет №11

Невролог

Осокина Наталья Васильевна
Врач - невролог
понедельник, среда 8.00 - 14.00, вторник, четверг 14.00 - 20.00, 1,3 пятница – выездной день, 2,4 пятница - прием в поликлинике - 8.00 - 14.00

Стремоухов Андрей Анатольевич
Врач - невролог
понедельник, среда 14.00 - 20.00, вторник, четверг 8.00 - 14.00, 2,4 пятница – выездной день, 1,3 пятница - прием в поликлинике - 8.00 - 14.00

Главный врач

Нечаева Ирина Александровна
Главный врач
прием граждан вт., чт. с 14.00 до 16.00 часов

Кабинет №2

Онколог

Буданцева Яна Владимировна
Врач - онколог
четные 14.00 - 20.00, нечетные 8.00 - 14.00, среда - выезд на дом

Отоларинголог

Сорокина Ольга Сейтбаталовна
Врач - оториноларинголог
ежедневно, кроме пятницы 8.00 - 14.00, пятница - выезд на дом

Отделение профилактики

Шмырева Елена Александровна
Врач - терапевт отделения профилактики


Офтальмолог

Лычкина Эмма Валентиновна
Врач - офтальмолог
понедельник, пятница 14.00 - 20.00, среда 8.00 - 14.00, четверг — глаукомный день 8.00 - 14.00, вторник первый третий — выезд на дом

Кабинет №214
Медведева Ирина Николаевна
Врач - офтальмолог
понедельник, пятница 8.00 - 14.00, среда, четверг, 14.00 - 20.00, вторник - выезд на дом

Рентгенологическая диагностика

Рябчевская Галина Александровна
Врач - рентгенолог


Шамкин Владимир Алексеевич
Заведующий рентгеновским кабинетом врач - рентгенолог


Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Мешков Игорь Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
понедельник, среда, пятница 08.00 - 14.00, вторник, четверг 14.00 - 20.00

Кабинет №336

Уролог

Голота Евгений Александрович
Врач - уролог
понедельник 9.00 - 12.30 - прием в поликлинике, с 12.30 до 15.00 - выезд на дом, вторник, четверг, пятница 9.00 - 15.00, среда 13.00 - 19.00

Функциональная диагностика

Комнатная Валентина Владимировна
Врач функциональной диагностики
понедельник, среда, пятница 14.00 - 18.00, вторник, четверг 09.00 - 13.00

Хирург

Волков Евгений Владимирович
Врач - хирург
четные 14.00 - 20.00, нечетные 8.00 - 14.00

Кабинет №340
Сеченов Владимир Александрович
Врач - хирург
четные 8.00 - 14.00, нечетные 14.00 - 20.00

Кабинет №340

Заместитель главного врача по медицинской части

Воронин Никита Игоревич
Заместитель главного врача по медицинской части
прием граждан пн, ср., пт. с 10 до 12 часов

Кабинет №105

Эндокринолог

Болдырева Людмила Олеговна
Врач - эндокринолог
четные 8.00 - 14.00, нечетные 14.00 - 20.00

Первое терапевтическое отделение

Картавцева Светлана Валериевна
Заведующая 1-м терапевтическим отделением
пн - пт 8:00 - 16:00

Кабинет №220

Второе терапевтическое отделение

Боданбаева Мания Шаихиновна
Заведующая 2-м терапевтическим отделением - врач-терапевт
пн - пт 8:00 - 16:00

Кабинет №222

Отделение восстановительного лечения

Татаринцев Анатолий Владимирович
Заведующий отделением восстановительного лечения - врач - физиотерапевт
понедельник, среда, пятница 8.00 - 15.00, вторник, четверг — 14.00 - 18.30

Кабинет №449

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Афанасьева Лариса Анатольевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
пн - пт 8:00 - 16:00

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Шестакова Элеонора Вячеславовна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе


Главный бухгалтер

Тарасова Татьяна Васильевна
Главный бухгалтер


Клинико-диагностическая лаборатория

Баранова Наталия Викторовна
Заведующая КДЛ - врач - лаборант


Главная медицинская сестра

Курохтина Вера Григорьевна
Главная медицинская сестра


Старшие медицинские сестры

Леонтьева Галина Алексеевна
Старшая медицинская сестра 1 терапевтического отделения


Вершкова Юлия Сергеевна
Старшая медицинская сестра 2 терапевтического отделения